28.06.2016 11:20 МСК
Вальс выпускников в Орехово-Зуево

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов поздравил с окончанием общеобразовательных учреждений выпускников города Орехово-Зуево.

28.06.2016 11:20 МСК
Партийная конференция в Орехово-Зуево

В Орехово-Зуеве состоялась конференция местного отделения «Единая Россия», участие в которой приняли депутаты Мособлдумы Эдуард Живцов и Евгений Баришевский.

23.06.2016 17:23 МСК
Иван Жуков принял участие в концерте, посвященном 75-летию начала Великой Отечественной

В среду, 22 июня, заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков посетил спектакль «Жди меня», который прошел в сельском доме культуры «Ямкино» Ногинского района.

22.06.2016 15:27 МСК
Крым, "социалка" и экономика: Путин подвел итоги работы Госдумы

Владимир Путин подвел итоги работы Госдумы шестого созыва и наметил планы на будущие выборы, которые пройдут 18 сентября. Текущая неделя станет последней рабочей для текущего состава парламента.

22.06.2016 14:24 МСК
Мы помним 22 июня 1941 года

75-летию начала Великой Отечественной войны посвящается.

22.06.2016 12:05 МСК
Глава Мособлизбиркома Вильданов подал заявление об отставке

Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов написал заявление об уходе со своего поста, сообщила в среду председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

22.06.2016 10:54 МСК
Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков поздравил выпускников Ногинска

Во вторник, 21 июня, заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков принял участие и выступил с напутствием на выпускных вечерах в школах № 2 и № 18 города Ногинска.

22.06.2016 10:25 МСК
Это была война на уничтожение нашего народа, нашего будущего, - Иван Жуков, зампред Мособлдумы

Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Николаевич Жуков выступил по поводу Дня памяти и скорби.

22.06.2016 10:11 МСК
22 июня – День памяти и скорби

22 июня – трагическая дата в истории нашего народа. Этот день навсегда останется для нас Днём памяти и скорби. 75 лет назад началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 страшных дней и ночей и унесла жизни почти 27 миллионов человек, погибших на полях сражений, в концлагерях, умерших от голода и холода, непосильной работы в тылу.

Предприятию «ЭКОлаб» исполнилось 25 лет

Ровно четверть века назад несколько молодых энтузиастов-профессионалов создали в Электрогорске небольшую лабораторию, которая поначалу выпускала лишь несколько десятков наборов для диагностики ВИЧ и венерических болезней.

День медицинского работника в Павловском Пасаде

«Люди в белых халатах… Низко вам поклониться хочу!» Строки этой замечательной песни вспоминаются, когда вся страна отмечает День медицинского работника. Я не понаслышке знаю, как нелегок труд врачей, медсестер, фельдшеров – всех, кто, не жалея себя, спасает жизни других людей... - Владимир Пекарев.

22.06.2016 09:19 МСК
Владимир Пекарев с главой Павлово-Посадского района Олегом Соковиковым встретились с делегацией из сербского города Шабац

Депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев совместно с главой Павлово-Посадского района Олегом Соковиковым встретились с делегацией из сербского города Шабац. Ее возглавлял мэр этого города Нейбош Зеленович.

21.06.2016 16:04 МСК
Народные праздники служат воспитанию молодежи и сохранению традиций – Иван Жуков

Заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков посетил этнографический праздник подготовленный подопечными отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания города Ногинска.

21.06.2016 16:03 МСК
Лариса Лазутина открыла летнюю спартакиаду компании «Мособлгаз»

Свыше 1200 человек приняли участие в традиционной летней спартакиаде «Мособлгаза», которая прошла в Спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной.

21.06.2016 14:16 МСК
Сергей Юдаков намерен обратиться в Прокуратуру Московской области

Член Регионального политсовета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Московской областной Думы намерен обратиться в Прокуратуру Московской области.

21.06.2016 12:01 МСК
Медицина – приоритетное направление

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов посетил с рабочим визитом лечебные учреждения Шатурского муниципального района.

20.06.2016 15:47 МСК
Зампред Мособлдумы Иван Жуков провел личный прием граждан в Ногинске

В понедельник, 20 июня, в городе Ногинске заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков провел личный прием жителей Ногинского муниципального района.

20.06.2016 14:36 МСК
«Дворовый тренер» в Дмитрове

18 июня, во Всероссийский олимпийский день, на внутридомовой спортивной площадке микрорайона Аверьянова в Дмитрове состоялось открытие летнего сезона программы «Дворовый тренер». Испытать азарт, радость побед, почувствовать себя настоящими олимпийцами удалось дмитровским мальчишкам и девчонкам.

20.06.2016 14:36 МСК
Туристический слёт педагогов Дмитровского района

16-17 июня на живописной поляне села Подчёрково Дмитровского района состоялся традиционный педагогический турслёт. На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратилась депутат Мособлдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель районной организации профсоюзов работников образования и науки Марина Шевченко.

20.06.2016 13:55 МСК
Заседание Общественной палаты городского округа Балашиха

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в заседании Общественной палаты городского округа Балашиха. Оно прошло в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера».

1 | 2 | 3 | 4 |5| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22