В Москве состоится совместное заседание Высшего и Генерального совета Партии

21.09.2016 15:37 МСКВерсия для печати

Совместное заседание Высшего совета и Генерального совета «Единой России» состоится в субботу, 24 сентября, в Москве (ВДНХ, 75 павильон). Сообщает в среду, 21 сентября, сайт МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В ходе заседания будут подведены итоги избирательной кампании 2016 года и определены задачи Партии на предстоящий период.

С докладом о формировании фракции «Единая Россия» в Государственной Думе VII созыва выступит секретарь Генерального совета Партии Сергей Неверов.

В заседании примут участие члены Высшего совета и Генерального совета Партии, избранные депутаты Государственной Думы VII созыва и секретари региональных отделений Партии.

Аккредитация с 11:00 до 18:00 21 сентября 2016 года. По вопросам аккредитации обращаться по телефону: 8-

495-788-44-93.