Андрей Воробьев провел встречу с кандидатами в депутаты Госдумы и Мособлдумы

21.09.2016 12:12 МСКВерсия для печати

По сообщению пресс-службы губернатора Московской области, в понедельник, 19 сентября, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с кандидатами в депутаты Государственной думы и Московской областной думы, принимавшими участие в избирательной кампании, которая завершилась 18 сентября, в Единый день голосования.

«Результаты, которые мы получили, являются подтверждением поддержки курса президента, той стратегии, тех перемен, которые мы с вами проводим в Московской области. Высокое доверие, которое оказано нашими жителями, – это большая ответственность.

Те, кого выбрали в Федеральное Собрание, в Московскую областную думу, должны доказать своим отношением к делу, своим трудом, своей самоотдачей, что мы можем обеспечить перемены, которые ждут от нас в каждом уголке Московской области», –  отметил Андрей Воробьев.

Он положительно оценил уровень организации прошедших выборов, в ходе которых особое внимание было уделено вопросам обеспечения чистоты и прозрачности процедуры голосования.

«Мы провели выборы в беспрецедентно открытом, прозрачном формате. В Московской области работало большое количество избирательных участков, было много наблюдателей, в том числе представители оппозиционных партий, журналисты, иностранные наблюдатели. Каждый избирательный участок был оснащен системой видеонаблюдения.

Подсчет голосов велся абсолютно открыто, работал информационный центр. Все это позволяет говорить о том, что мы провели честные, прозрачные выборы», – отметил Андрей Воробьев.

Он также подчеркнул важность конструктивного взаимодействия всех политических партий.

«Мы и дальше будем обеспечивать взаимодействие с оппозиционными партиями, я прошу настроиться на конструктивную работу. Как известно, в споре рождается истина, и здесь очень важно, чтобы мы слышали мнение наших коллег.

Хочу сделать акцент на важности этих коммуникаций и дальнейшем партнерстве с политическими и общественными организациями», – добавил губернатор.