Лидия Антонова: Проголосуйте за свою уверенность в завтрашнем дне

15.09.2016 15:54 МСКВерсия для печати

Уважаемые жители Московской области!

Избирательная кампания вышла на финишную прямую. Уже через несколько дней каждому из нас предстоит сделать выбор. Еще есть время для принятия самого важного решения – за кого отдать свой голос 18 сентября.

Наша повседневная жизнь будет зависеть от того, какой выбор мы с вами сделаем в Единый день голосования.

Выборы – это очень важное событие в политической жизни нашей страны, нашего Подмосковья.

Это реальная возможность собственного волеизъявления. Голосуя, мы сами определяем путь развития нашего общества, принимаем участие в строительстве не только своего будущего, но и будущего своих детей и внуков.

Выбирая ту политическую силу, которой вы доверите свое решение, ориентируйтесь не на расплывчатые формулировки предвыборной программы и общие направления будущей деятельности, а на предложения по дальнейшему развитию всех сфер жизни общества.

Только конкретные цифры и целевые показатели предвыборной программы партии станут  основой развития нашей страны и родного Подмосковья.

Не лозунги и популистские обещания, не мечтания, а предметные планы и реальные дела отличают ту партию, для которой предвыборная программа является  индикатором ее политической ответственности.

Придите 18 сентября на избирательный участок. Проголосуйте за свою уверенность в завтрашнем дне. Время радикальных перемен и потрясений прошло. Ваш голос – это выбор Подмосковья.

Член Совета Федерации, Секретарь Московского областного регионального отделения «Единая Россия» Л.Н. АНТОНОВА