Избирательные бюллетени передадут в подмосковные ТИКи 8-10 сентября

05.09.2016 18:43 МСКВерсия для печати

Мособлизбирком получит избирательные бюллетени из Подольской типографии и передаст их в территориальные избирательные комиссии (ТИКи) Подмосковья в срок с 8 по 10 сентября, данное решение приняли в рамках 287-го заседания Мособлизбиркома в понедельник, сообщает РИАМО.

«В данном проекте решения предлагается установить время и место передачи бюллетеней по выборам депутатов Мособлдумы с 8 по 10 сентября Подольской фабрикой офсетной печати.

В эти же дни избирательные бюллетени будут передаваться из Избирательной комиссии Московской области в территориальные комиссии Московской области», – сказала секретарь Мособлизбиркома Татьяна Павлюкова, чьи слова приводятся в материале.

По данным агентства, Павлюкова добавила, что на интернет-сайте Мособлизбиркома появится информация о передачи бюллетеней из Мособлизбиркома в территориальные избирательные комиссии в течение 8, 9 и 10 сентября.