Иван Жуков встретился с коллективом комбината строительных смесей в Ногинске

15.07.2016 15:56 МСКВерсия для печати

В среду, 13 июля, заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков провел встречу с коллективом Комбината строительных смесей в городе Ногинске.

Жуков рассказал о своей работе, о динамичном развитии Подмосковья, сколько новых социальных объектов строится в области.

«Я хочу особо отметить, - сказал зампред Мособлдумы Иван Жуков в своем выступлении, - что все это возможно только благодаря вам, вашему труду, успешной работе вашей фабрики, в числе тысяч других предприятий Подмосковья.

Ваше предприятие не просто платит налоги и дает работу жителям области.

Вы производите самые необходимые материалы для многочисленных строек и ремонтных работ, которые ведутся по всему региону.

Благодаря своему высокому качеству, ваша продукция всегда востребована, всегда в цене и служит нашей общей цели – благоустройству Подмосковья.»

На мероприятии присутствовало порядка сорока человек.