Иван Жуков посетил комбинат мороженого в Ногинске

15.07.2016 15:35 МСКВерсия для печати

В пятницу, 15 июля заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков встретился с коллективом предприятия "Богородский Хладокомбинат" в городе Ногинске. На встрече присутствовало около пятидесяти работников комбината.

«Для меня большое удовольствие встретится с сотрудниками старейшего предприятия Ногинского района, - такими словами начал выступление Иван Николаевич. - Мне особенно приятно, что уже более полувека это предприятие делает мороженое самого высокого качества.

Оно производится исключительно из традиционного сырья: масла, молока, сахара.

В наш век, когда химия все больше используется в пищевой промышленности, это становится знаком особой заботы о любителях мороженого, большинство из которых – наши дети.

Именно поэтому экскурсии на Богородский Хладокомбинат пользуются такой популярностью у детей и взрослых».

Также в этот день в Ногинске прошла встреча Ивана Жукова с руководителями общественных организаций. Зампред Мособлдумы рассказал о себе и своей работе.