Иван Жуков рассказал сотрудникам Центра занятости Ногинска о деятельности областного парламента

13.07.2016 14:47 МСКВерсия для печати

В понедельник, 11 июля, заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков провел встречу с сотрудниками Центра занятости города Ногинска.

На мероприятии присутствовали руководитель Ногинского управления социальной защиты населения Валерий Зайцев и депутат совета депутатов Ногинского района Николай Огибалов.

Иван Жуков рассказал собравшимся о своей работе в избирательном округе и в Московской областной Думе, где он курирует комитеты - по бюджету, экономике и ЖКХ.

«Как депутат от Ногинского района, - уточнил зампред Мособлдумы Иван Жуков, - я делаю все, чтобы бюджетные средства направлялись в наш район и использовались строго по предназначению - на решение самых насущных проблем.

Как депутат, я регулярно встречаюсь с областными министрами, привожу их в наш район, показываю объекты, требующие финансирования, добиваюсь выделения средств из областного бюджета на ремонт учреждений.

Я всегда стремился сделать все от меня зависящее, чтобы наши города и поселки, деревни и села процветали и развивались, а люди встречали как можно меньше проблем на своем пути.»

На мероприятии присутствовало порядка тридцати человек.