Депутат помог инвалиду-колясочнику из Солнечногорска

13.07.2016 14:24 МСКВерсия для печати

Около его дома было обустроено специальное парковочное место

Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков по просьбе жителя Солнечногорска инвалида-колясочника Юрия Каменца оказал содействие в обустройстве специального парковочного места около жилого дома, на улице Молодежный проезд, дом 3.

Кроме того, 12 июля депутат вместе с руководителем администрации города Солнечногорска Александром Кругловым осмотрел ход ремонтных работ по обустройству парковочных карманов на улице Школьная, в микрорайоне Рекинцо.

На улице Дзержинского парламентарий проинспектировал ремонт дорожного покрытия внутриквартального проезда с установкой бордюрного камня.