Выездное совещание на территории промышленной зоны в Щелковском муниципальном районе

12.07.2016 11:24 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин принял участие в выездном совещании на территории промышленной зоны в Щелковском районе на улице Заречная.

Картина на улице Заречная не радует глаз - прямо на берегу обводненного карьера расположилась свалка строительного мусора.

Глава Щелковского района Надежда Суровцева, члены районного Совета депутатов, депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, представители Росприроднадзора и Минэкологии области осмотрели место свалки.

Владимир Шапкин отметил, что загрязнение необходимо устранить в ближайшее время, работа над этим вопросом уже ведётся, местный депутатский корпус держит проблему на постоянном контроле.