Успешная работа промышленных предприятий – залог высокого качества нашей жизни – Владимир Пекарев

08.07.2016 10:31 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев поздравил директоров предприятий и предпринимателей с праздником, вручил им почетные грамоты и благодарственные письма от всего коллектива Мособлдумы, а также памятные сувениры.

На встрече было много сказано о том, как развивается крупный и малый бизнес в городе – только за пять первых месяцев этого года объем отгруженных товаров и оказанных услуг по Электростали составил порядка 20 млрд. рублей, в городе реализуется 21 инвестиционный проект.

90 процентов всех инвестиций приходится на промышленность.

- Хочу от всей души поздравить работников промышленности с этим праздником. Ведь именно вы – настоящие кормильцы. Кормильцы семей, члены которых работают на ваших предприятиях. Кормильцы бюджетов разных уровней.

Успешная работа промышленных предприятий – залог высокого качества нашей жизни.

И мы в Мособлдуме делаем и будем делать все возможное, чтобы облегчить жизнь наших предпринимателей, снизить давление на них со стороны фискальных органов и прочих структур.

Бизнес должен развиваться в нормальных условиях – отметил Владимир Пекарев.