Зампред Мособлдумы Жуков встретился с коллективом «Рогнеда» и познакомился с условиями работы на предприятии

07.07.2016 10:08 МСКВерсия для печати

В среду, 6 июля 2016 года, в городе Старая Купавна заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков вместе с главой города Игорем Сухиным посетил научно-производственное предприятие «Рогнеда».

«Рогнеда» - российский производитель широкого ассортимента материалов для строительства и ремонта, имеющий более чем 20-летний опыт успешной работы на рынке лакокрасочных материалов. Мощность предприятия - более 50 000 тонн готовой продукции в год.

«Как депутат Московской областной Думы я часто встречаюсь со своими избирателями, приезжаю в школы, поликлиники, на предприятия, встречаюсь с трудовыми коллективами.

Везде я знакомлюсь с вопросами, волнующими людей и рассказываю о своей работе депутатом, о том, как динамично развивается Подмосковье, сколько новых социальных объектов строится в области, - рассказал Иван Жуков, обращаясь к участникам встречи.

Не будет преувеличением сказать, что именно ваш труд составляет каркас экономики Подмосковья, дает области возможность успешно развиваться, наполняет бюджет, второй по объему среди регионов России, и позволяет нам реализовывать разнообразные социальные программы».

После выступления зампред Мособлдумы ответил на вопросы участников встречи. В этот день на встречу с депутатом-единороссом пришли более сорока работников предприятия.

Затем Жуков осмотрел цеха предприятия и познакомился с условиями работы сотрудников.