Зампред Мособлдумы Иван Жуков вручил награды областного парламента сотрудникам СКУП «Храпунова»

05.07.2016 16:08 МСКВерсия для печати

В честь юбилея предприятия ООО «СКУП «Храпунова» в городском поселении имени Воровского Ногинского района заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков встретился с коллективом и вручил отличившимся сотрудникам награды областного парламента.

В короткой вступительной речи Иван Николаевич рассказал о своей работе в избирательном округе и в Московской областной Думе, где он курирует комитеты - по бюджету, экономике и ЖКХ.

В частности, Иван Жуков отметил, что «благодаря четкой и отлаженной работе таких складских комплексов, как «Храпуново», у желающих инвестировать в Подмосковье, делать здесь бизнес, нет проблем с хранением, логистикой, доставкой и погрузкой любых грузов.

Ваши клиенты получают весь набор услуг на уровне лучших международных стандартов.

Тем самым ваше предприятие помогает решению важнейшей экономической задачи для Подмосковья – привлечению инвестиций и развитию предпринимательства в регионе».

Мероприятие посетили порядка сорока человек.

Во встрече принял участие глава городского поселения имени Воровского Александр Радченко.