В дни 80-летия ГАИ в Ногинском районе открыли тематическую детскую площадку

05.07.2016 15:03 МСКВерсия для печати

В понедельник, 4 июля, в селе Кудиново Ногинского района состоялось торжественное открытие современной тематической детской площадки выполненной в стиле учебного городка для раннего обучения детей правилам дорожного движения.

На открытии присутствовали заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков, глава Ногинского района Вадим Рейтер, заместитель главы администрации района Валерий Виноградов, глава сельского поселения Аксёно-Бутырское Владимир Фатеев и участник Великой Отечественной войны, председатель местного Совета ветеранов Петр Саган.

В этот день принять участие в церемонии и первыми опробовать площадку пришли почти пятьдесят детей и их родители, проживающие в ближайших домах.

С уверенностью можно сказать, что красочная и добротная площадка станет излюбленным местом развлечения для местной детворы и отдыха для мамочек с детьми.

«Искренне рад, что именно в дни, когда мы отмечаем юбилей – 80-летие Государственной автомобильной инспекции в вашем поселении открываем тематическую детскую площадку, посвященную ГИБДД и правилам дорожного движения.

После осмотра площадки, установленных форм, вывод очевиден - красивая, интересная, удобная, а главное полезная для детей площадка!

Очень хочется, чтобы в каждом городе, в каждом поселении Ногинского района, да и всего Подмосковья стояли подобные детские площадки.

Надеюсь, что идея строительства тематических детских площадок найдет поддержку и продолжение», - сказал зампред Мособлдумы Иван Жуков.