Государственная инспекция безопасности дорожного движения отмечает 80-летие - Владимир Пекарев

05.07.2016 11:35 МСКВерсия для печати

3 июля 1936 года Совет народных комиссаров СССР утвердил Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции. И вот уже 80 лет сотрудники ГАИ (ГИБДД) обеспечивают нашу с вами безопасность на дорогах.

Конечно, мы, водители, можем по-разному относиться к сотрудникам дорожной полиции. Но если вдруг случится несчастье на дороге – мы все равно обращаемся за помощью к вам. И прекрасно понимаем, сколь опасна и трудна ваша служба.

Особенно сейчас, когда количество автомобилей на дорогах с каждым годом увеличивается. Ваше мужество и верность долгу заслуживают огромного уважения.

Дорогие сотрудники ГИБДД!

Примите от нас, законопослушных водителей и пешеходов, благодарность за ваш нелегкий труд. И, конечно, самые наилучшие пожелания.

Пусть на дорогах всегда будет порядок, в душе царит гармония, а в ваших семьях - счастье и любовь. Удачи вам! Депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев