Эдуард Живцов поздравил сотрудников ГИБДД "Орехово-Зуевское» с юбилеем

05.07.2016 11:22 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов поздравил с профессиональным праздником сотрудников ГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

В этом году Госавтоинспекция отмечает свое 80-летие. В связи с этим в отделе ГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» прошел целый ряд праздничных мероприятий.

Финальным аккордом стал концерт в ЦКД «Мечта» города Орехово-Зуево, куда поздравить инспекторов ГИБДД и ветеранов ГАИ приехали почетные гости. Среди них был и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

Как отметил представитель областного парламента, работа инспекторов ГИБДД с каждым годом становится все сложнее.

Связано это с увеличением количества автотранспорта на дорогах, возросшими скоростями и изменившимся отношением участников дорожного движения к сотрудникам Госавтоинспекции.

«Меняется страна, меняются возможности. Но за это время не поменялось одно – ваше отношение к работе. Благодаря вашему профессионализму, самоотдаче, слаженности работы уменьшается количество ДТП, растет культура водителей и пешеходов», - отметил Эдуард Живцов.

С праздником сотрудников ГИБДД также поздравили депутат Государственной Думы Валентина Кабанова, глава городского округа Орехово-Зуево Геннадий Панин, первый заместитель главы администрации Орехово-Зуевского района Виктор Сорокин, начальник МУ МВД России «Орехово-Зуевское» Александр Пашковец.

Не обошлось в этот день и без подарков. Депутат МособлДумы вручил Почетные знаки областного парламента отличившимся сотрудникам ГИБДД, а также Почетные грамоты и Благодарственные письма.

По материалам СМИ Орехово-Зуево