День молодежи в Щелковском районе

05.07.2016 11:05 МСКВерсия для печати

На этот раз все желающие смогли понаблюдать за концертом у открытой эстрады, в котором приняли участие различные творческие коллективы и музыкальные группы района.

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин поздравил всех с праздником.

"Праздник молодёжи - это лишь один день, призванный дать импульс творческому развитию и воображению молодого поколения.

Отличная возможность для молодёжи Щёлковского района не только весело провести время на свежем воздухе, но и завести новые интересные знакомства, благодаря которым они смогут в творческой совместной работе создавать новые традиции интересного и нестандартного досуга", - отметил депутат.

Кроме того прямо под открытым небом состоялась фотовыставка, и любой желающий смог не только посмотреть работы авторов, но и взять себе понравившиеся снимки.

Большим подарком для участников праздника стал  фестиваль красок.

День молодёжи завершился дискотекой под живое выступление музыкантов.