Владимир Шапкин поздравил выпускников Щелковского района

05.07.2016 10:49 МСКВерсия для печати

Потрясающее по размаху действо - выпускной бал школ Щелковского муниципального района собрало в Универсальном спортивном комплексе "Подмосковье" более 600 выпускников. Гордостью района стали более 100 медалистов.

На празднике выпускникам вручали заслуженные награды.

Среди гостей бала были депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин, глава района, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Суровцева, руководитель администрации Щелковского района Алексей Валов.

Программа вечера была выстроена в морской тематике с использованием соответствующей атрибутики и декораций. Кроме того, вечер радовал гостей интерактивной программой, танцами, приглашенными творческими коллективами и исполнителями.

Гости отметили масштабность праздника: «Праздник действительно впечатлял масштабностью и разнообразием.

Для выпускников организовали грандиозный концерт. Очень важно, что единый выпускной позволяет молодёжи Щёлковского района, уходя из школы, почувствовать, что мир значительно больше, чем их класс или школа, ощутить себя частью единого огромного сообщества, которому по силам влиять на дальнейшее развитие нашей страны», - поделился своими впечатлениями Владимир Шапкин.

После всех поздравлений с ответным словом выступили выпускники, поблагодарив преподавателей за их нелегкий и непростой труд.