Зампред Мособлдумы Иван Жуков вручил кубки сборной Московской области по регби

04.07.2016 16:11 МСКВерсия для печати

Заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков, в субботу, 2 июля в городском поселении Монино посетил матч чемпионата России по регби между "ВВА-Подмосковье" (Монино) и "Красным Яром".

«Замечательная игра и замечательная команда! –поделился впечатлениями Иван Николаевич после матча. - Получил массу положительных эмоций.

Хочу отметить, что регби – очень демократичный вид спорта. Здесь не нужна дорогая спортивная экипировка, инвентарь или сложные технические сооружения.

Это по-настоящему народная игра, которая успешно развивается у нас в стране и в Подмосковье.

Обещаю, что спортивные объекты Монино не останутся без ремонта и без моего личного внимания, как депутата Московской областной Думы».

В перерыве матча зампред Мособлдумы вручил кубки сборной команде Московской области по регби за победы в чемпионате Центрального федерального округа.