Желаю всем супружеским парам достойно идти рука к руке, плечом к плечу прямо, уверенно и до конца - Иван Жуков

30.06.2016 16:58 МСКВерсия для печати

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из самых патриотических праздников. Сегодня наш, отечественный праздник, корни которого уходит глубоко в историю народа – Всероссийский День семьи, любви и верности!

Как много смысла в слове – семья. Именно дом и семья – это то место на земле, где тебе всегда рады. Здесь всегда поймут и поддержат тебя, укажут на ошибки и помогут в трудную минуту.

Семья и любовь – это когда двое строят свой быт, свой дом, наполняя его новой жизнью и улыбками счастливых детей, способных растопить самое холодное сердце.

В день семьи, любви и верности желаю всем супружеским парам достойно идти рука к руке, плечом к плечу прямо, уверенно и до конца.

В этот праздничный, по летнему солнечный день, желаю мужьям и женам, будьте счастливы, дарите друг другу тепло, любовь и ласку, а главное берегите друг друга.

Пусть в ваш дом приходит лишь радость. Цените каждое мгновенье, проведенное вместе!

Заместитель Председателя Московской областной Думы,

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   И.Н. Жуков