Успех – это путь от одной трудности к другой. Их надо преодолевать, верить в себя. Дорогу осилит идущий! – Владимир Пекарев

30.06.2016 15:36 МСКВерсия для печати

Конец июня – время выпускных вечеров. Депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев поздравил выпускников сельского поселения Давыдовское, города Куровское Орехово-Зуевского района и Павлово-Посадского района.

Владимир Янович поздравил ребят с окончанием школы, поблагодарил педагогов и родителей за то, что выучили и воспитали таких достойных людей. Вручил памятные сувениры всем, кто окончил школу с медалью.

- Вы окончили школу, но расслабляться рано. Самое трудное и интересное – впереди. Желаю вам поступить в вузы, получить хорошее образование, выбрать профессию по душе. И не бояться трудностей. Ведь успех – это путь от одной трудности к другой. Их надо преодолевать, верить в себя. Дорогу осилит идущий!

Счастья вам, выпускники! Вас ждет большая и интересная жизнь. Желаю большой любви – к родным и близким, к своей малой Родине, к профессии, которую вы однажды выберете.

И, конечно, удачи. Дерзайте, творите, и у вас всё получится! – поздравил ребят Владимир Пекарев.