Дружите с физкультурой, совершенствуйте спортивное мастерство, следите за здоровьем - Владимир Пекарев

30.06.2016 15:28 МСКВерсия для печати

День молодежи в этом году выдался жарким во всех отношениях. На улице плюс 30, но жара не испугала молодых – праздничные гулянья проходят по всему Подмосковью.

Депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев посетил в городе Куровское Орехово-Зуевского района, спортивно-музыкальный фестиваль «Extreme Day Fest», где звучит мощный живой рок, юные спортсмены-экстремалы показывают класс, работает мотовыставка.

На площадках у Дворца спорта «Молодёжный» собрались энергичные молодые люди, которые находились тут не только в качестве зрителей, но и продемонстрировали свои спортивные успехи в направлениях:

скейтборд, воркаут, паркур, мини-футбол, волейбол, стритбол, брейк-данс, также проходил конкурс мастеров граффити, фестиваль красок.

- С огромным удовольствием посмотрел выступления артистов и спортсменов - словно в молодость вернулся. Я ведь тоже своей жизни не представляю без спорта.

Стараюсь, несмотря на плотный рабочий график, поддерживать форму, заниматься йогой, теннисом… Чего и нашей молодежи желаю. Дружите с физкультурой, совершенствуйте спортивное мастерство, следите за здоровьем. С праздником, молодость Подмосковья! - поздравил Владимир Пекарев.