Дмитрий Медведев в Ногинске проведет совещание по внедрению энергоэффективного оборудования в ЖКХ

28.06.2016 14:13 МСКВерсия для печати

Премьер-министр РФ также примет участие в церемонии открытия завода по производству насосного оборудования.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник, 28 июня, в подмосковном Ногинске проведет совещание по вопросу внедрения энергоэффективного оборудования в жилищно-коммунальном хозяйстве, сообщает пресс-служба правительства РФ, передает РИА «Новости».

«В совещании примут участие заместитель председателя правительства Дмитрий Козак, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, представители министерств и ведомств, руководители профильных предприятий», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в рамках поездки премьер также примет участие в церемонии открытия завода по производству насосного оборудования компании Wilo и осмотрит заводские цеха.