Андрей Воробьев предостерег участников предвыборной кампании от пренебрежения своими рабочими обязанностями

28.06.2016 14:08 МСКВерсия для печати

Необходимо строго придерживаться заранее озвученного властями плана и целевых программ.

Как передает «Интерфакс», член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 28 июня  заявил о необходимости полноценного выполнения намеченных планов властями региона, несмотря на приближающуюся предвыборную кампанию.

«Я обращаю внимание на то, что будет предвыборная компания, огромное количество встреч, но при этом ни в коем случае нельзя забывать о главном – нашей повседневной работе, наших приоритетах, наших стратегии и плане, которые мы реализуем», – сказал Андрей Воробьев в ходе заседания правительства Московской области.

Глава региона напомнил, что накануне в ходе съезда партии «Единая Россия» президент РФ Владимир Путин предостерег участников выборов от необоснованных обещаний жителям.

В связи с этим Андрей Воробьев заявил, что считает необходимым строго придерживаться заранее озвученного властями плана и целевых программ.