Лидия Антонова: В Предвыборной Программе «Единой России» важно все

28.06.2016 14:00 МСКВерсия для печати

Участник II этапа XV Съезда партии «Единая Россия», секретарь Московского областного регионального отделения Партии Лидия Антонова отметила, что региональное отделение возьмет на вооружение Программу Партии и будет усиливать те направления, которые особенно актуальны для Подмосковья.

«В Программе, которую утвердил Съезд, важно все, – сказала Лидия Антонова.

– Выступая на пленарном заседании Президент РФ Владимир Владимирович Путин говорил о чаяниях каждого простого человека, поэтому вопросы социального развития, социальной поддержки, адресной поддержки очень важны.

Вопросы образования и науки – тоже, от этого зависит будущее России. Если мы на правильном пути, значит, будущее у нас будет гарантировано светлым.

Не менее значимы темы развития сельского хозяйства и промышленности, экономики».

По словам лидера подмосковных единороссов, региональное отделение Партии возьмет на вооружение Программу «Единой России» и будет усиливать те направления, которые являются особенностью Московской области.

«Московская область – это небольшая «модель» всей России. У нас есть все, что актуально для жителей страны, а самое главное, у нас есть люди с высоким потенциалом, которые смогут воплотить в жизнь Программу Партии».