Программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» - четкая, ясная и реалистичная, рождалась в живом общении с людьми - Зампред Мособлдумы Иван Жуков

28.06.2016 13:44 МСКВерсия для печати

Второй этап XV Съезда «Единой России принял Программу, с которой Партия пойдет на выборы 18 сентября 2016 года.

Иван Жуков, заместитель Председателя Московской областной Думы и руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил социальную направленность Программы.

«Программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» - четкая, ясная, понятная, а главное – реалистичная. Она рождалась в живом общении с людьми. Программа направлена на стабильное развитие страны и повышение жизненного уровня населения, - сказал Жуков, участвовавший в работе Съезда.

- Основные положения программы, рассмотренной на съезде, войдут в программу Подмосковного отделения «Единой России», с которой наша партия пойдет на выборы в Московскую областную Думу.

По каждому пункту программы у нас уже есть конкретные цифры и планы: что сделано за прошедшие годы и что будет сделано в ближайшее время.

Эти цифры – результат нашей 5-летней работы по выполнению наказов избирателей, которые поступили в период предыдущих выборов депутатов Московской областной Думы и Президента России.

Голосуя за нашу программу, избиратель четко знает, как будет меняться облик Подмосковья, какие объекты социальной сферы появятся в его городе, какие задачи будут решать депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ».

И он может быть уверен, что все задачи будут выполнены».