Зампред Мособлдумы Иван Жуков встретился с жителями бывшего военного городка Ногинск-9

28.06.2016 13:21 МСКВерсия для печати

В четверг, 23 июня, в 93-м Доме культуры бывшего военного городка Ногинск-9 (Дуброво) Ногинского района прошла встреча заместителя Председателя Московской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Ивана Жукова с жителями поселка.

Вместе с Иваном Жуковым в мероприятии приняли участие начальник управления перспективного развития ЖКХ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексей Рубцов, глава Ногинского района Вадим Рейтер и зампредседателя Комитета местного самоуправления Ногинск-9 Валерий Кулешов.

«Сложно представить, в каких условиях живут сегодня жители бывших военных городков, с какими трудностями им приходится сталкиваться, – такими словами начал встречу зампред Мособлдумы.

- Задача региональных властей в этом случае – сделать все, чтобы положительные перемены пришли в городки как можно раньше».

Поэтому, во время встречи с жителями Ногинск-9 Жуков и другие представители органов госвласти рассказали именно о том, что планируется сделать в ближайшее время.

Например, уже в этом году на территории Дуброво будет построена большая детская площадка и две хоккейные коробки.

Но основной упор будет сделан на уличное освещение и дороги.

По мнению зампреда Мособлдумы «это тот необходимый минимум, который обязаны должен быть сделан.

Остальные проблемы и вопросы требуют гораздо больших временных затрат, поэтому быстро их решить не удастся.

Но власть работает и в этом направлении, поэтому в будущем здесь также будут положительные результаты»!