Новая детская площадка в селе Великий двор Талдомского района

28.06.2016 12:49 МСКВерсия для печати

В понедельник, 27 июня, в селе Великий Двор Талдомского района состоялось торжественное открытие многофункциональной детской игровой площадки с безопасным покрытием.

В церемонии открытия приняли участие глава Талдомского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владислав Юдин, заместитель министра ЖКХ Московской области Анжела Пухова и депутат Мособлдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Шевченко.

Это доброе дело было инициировано и организовано местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с главой района, при содействии министерства ЖКХ Московской области и в рамках программы губернатора «России важен каждый ребёнок».

«Видеть счастливые лица детей и родителей, когда появляются такие прекрасные площадки - это большая радость. На территории Подмосковья в этом году будет построено и реконструировано около 900 детских игровых комплексов - 100 из них по губернаторской программе.

Все самое лучшее для маленьких жителей Подмосковья!» - отметила Марина Шевченко в своей поздравительной речи к жителям Великого Двора.