20 лет – это не возраст

28.06.2016 11:44 МСКВерсия для печати

В городе Орехово-Зуево состоялось торжественное открытое заседание городского Совета ветеранов по случаю 20-летнего юбилея организации.

Данное мероприятие, участие в котором приняли депутат Государственной Думы Валентина Кабанова, депутаты Московской областной Думы Эдуард Живцов и Евгений Баришевский, глава городского округа Геннадий Панин, председатель Московского областного Совета ветеранов Виктор Пикуль, состоялось в актовом зале администрации городского округа, а пришло на него более 400 ветеранов  войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Официальная часть мероприятия сопровождалась концертом коллективов художественной самодеятельности и поздравлениями от почетных гостей.

Как отметил Эдуард Живцов, Совет ветеранов играет важную роль в общественно-политической жизни городского округа.

«Вы помогаете местным органам власти решать многие проблемы, ведете большую работу с подрастающим поколением, ваши советы для нас очень важны и мы всегда к ним прислушиваемся» - обратился к представителям ветеранского движения Эдуард Живцов.

Всем пришедшим в этот день членам Совета ветеранов полагались памятные подарки от областного депутата.

Кроме того, Эдуард Живцов вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты Московской областной Думы самым активным  членам Совета.

По материалам СМИ Орехово-Зуево