Вальс выпускников в Орехово-Зуево

28.06.2016 11:20 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов поздравил с окончанием общеобразовательных учреждений выпускников города Орехово-Зуево.

По давно сложившейся традиции  выпускной вечер для одиннадцатиклассников города  Орехово-Зуево начался на главной площади, куда пришли не только сами выпускники, но  их друзья и родители.

В этом году из стен общеобразовательных учреждений города вышло более 520 выпускников, при этом 66 из них получили не только аттестат, но и медали, 6 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Как отметил представитель областного парламента Эдуард Николаевич Живцов, пришедший поздравить выпускников,  большая заслуга в таком успешном результате заключается не только в прилежном обучении самих ребят, но и отличной работе  преподавательского состава,  и поддержке со стороны родителей.

Мамам и папам детей, проявившим особенные таланты в спорте и творчестве,  Эдуард Живцов вручил памятные подарки.

Мероприятие завершилось традиционным вальсом, под звуки которого  в небо взлетели воздушные шары с цифрами «2016».

По материалам СМИ Орехово-Зуево