Партийная конференция в Орехово-Зуево

28.06.2016 11:20 МСКВерсия для печати

В Орехово-Зуеве состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия», участие в которой приняли депутаты Московской областной Думы Эдуард Живцов и Евгений Баришевский, а также глава городского округа Орехово-Зуево  - секретарь местного отделения - Геннадий Панин.

На партийной конференции были подведены итоги предварительного голосования, проведенного партией 22 мая.

Как было сообщено на конференции, работа счетных участков была признана удовлетворительной, на предварительное голосование пришли не только члены и сторонники партии, но и неравнодушные граждане.

По итогам предварительного голосования Эдуард Живцов набрал более 63 процентов голосов пришедших на счетные участки граждан.

Также на партийной конференции были вручены партийные билеты единомышленникам, Благодарственные письма передовикам и активистам партии, были избраны  делегаты на конференцию регионального отделения "Единой России".

По материалам СМИ Орехово-Зуево