Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков поздравил выпускников Ногинска

22.06.2016 10:54 МСКВерсия для печати

Во вторник, 21 июня, заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков принял участие и выступил с напутствием на выпускных вечерах в школах № 2 и № 18 города Ногинска.

«Есть мероприятия, - рассказал Иван Николаевич, - которые я каждый год посещаю с особой гордостью. Например, выпускные вечера в моем избирательном округе.

Так совпало, что в этом году в субботу будет выпускной у моего внука, поэтому сейчас я испытываю те же эмоции и чувства, что и вы, дорогие родители!

«Теперь ваше будущее, - обратился я ко вчерашним школьникам зампред Мособлдумы, - только в ваших руках.

Куда бы вы ни пошли учиться дальше, какую бы профессию себе не выбрали, вы должны стараться стать высококлассными специалистами в своем деле. Тогда вы всегда найдете себе хорошую работу с хорошей зарплатой, и своим трудом принесете пользу Родине».

На торжественных мероприятиях присутствовали более двух сот выпускников и их родителей.

В школе № 2 выпускался один золотой медалист, а в восемнадцатой – два, куда, Иван Николаевич Жуков передал также и сертификат на 80 тысяч рублей на развитие учебной базы школы.