Сергей Юдаков намерен обратиться в Прокуратуру Московской области

21.06.2016 14:16 МСКВерсия для печати

Член Регионального политсовета партии «Единая Россия», первый заместитель Председателя Московской областной Думы намерен обратиться в Прокуратуру Московской области, сообщает во вторник 21 июня, сайт МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

20 июня депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков провел прием населения в Солнечногорском районе. Вопросы, затронутые жителями, касались социальной защиты, благоустройства, защиты прав, земельных отношений, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

Так на приеме к Сергею Юдакову обратились жители деревни Благовещенка с.п. Кутузовское по вопросу незаконного строительства вдоль береговой полосы озера «Черное».

Депутат по данной проблеме намерен обратиться в Прокуратуру Московской области.

Отметим, что по итогам всего приема, гражданам были даны устные разъяснения по каждому обращению, а также будут направлены запросы в соответствующие органы власти Московской области и местного самоуправления.

Дополнительная информация для граждан по приемным:

Солнечногорский муниципальный район:

г. Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2, каб. №117

тел. +7 (901)544-13-16

Клинский муниципальный район:

г. Клин, ул. Карла Маркса, д.68a, ежедневно по рабочим дням, для жителей г.п. Клин тел.8(496-24) 2-70-90, для жителей г.п. Высоковск, Решетниково и сельских поселений тел. 8(496-24) 3-88-28  Лотошинский муниципальный район:

п. Лотошино, ул. Почтовая, д. 1, пятница с 11.00 до 13.00

тел. +7(909) 156-42-93