Зампред Мособлдумы Иван Жуков провел личный прием граждан в Ногинске

20.06.2016 15:47 МСКВерсия для печати

В понедельник, 20 июня, в городе Ногинске заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков провел личный прием жителей Ногинского муниципального района.

В этот день было три обращения граждан. Первой обратилась инициативная группа по вопросу благоустройства придомовой территории в центре города Ногинска. По информации граждан длительное время не решаются вопросы прокладки качественной пешеходной дороги, в аварийном состоянии находится подвал, решения требует вопрос установки нового мусорного контейнера, и ряд других вопросов задали жители.

По мнению Жукова эти проблемы комплексные, поэтому и решать их будем с привлечением администрации Ногинского района.

После этого обратилась женщина, которая в одиночку воспитывает трехгодовалых двойняшек.

Несколько лет назад ее дом в сельском поселении Ямкинском Ногинского района сгорел, и она с маленькими детьми осталась без крова. Женщина обратилась с просьбой помочь ей с выделением для нее и детей квартиры.

Третий, вопрос касался переселения семьи из восьми человек (мама, шестеро детей и один внук) из аварийного жилья в городе Старая Купавна.

Чтобы детальнее разобраться в проблеме и оперативнее решить ее Иван Николаевич при заявительнице провел телефонные переговоры с главой города Игорем Васильевичем Сухиным. В итоге решено ускорить решение этой проблемы.