Заседание Общественной палаты городского округа Балашиха

20.06.2016 13:55 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в заседании Общественной палаты городского округа Балашиха. Оно прошло в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера».

Год назад Общественные палаты Балашихи и Железнодорожного объединились в одну. Сейчас здесь работают 90 членов палаты и 90 консультантов-экспертов.

Открыла заседание председатель Общественной палаты Лариса Евтушенко, которая рассказала о работе общественников за прошедший год.

В своём выступлении Владимир Шапкин отметил, что содержание деятельности  Общественной палаты городского округа определяется как взаимодействие.

Это организация обратной связи, взаимный обмен информацией между гражданами и органами местного самоуправления, осуществление общественного контроля за всем, что происходит в округе.

Депутат поблагодарил членов общественной палаты за работу и пожелал всем успехов в их нелегком деле.