В Лотошинском районе люди самой милосердной профессии отметили профессиональный праздник

20.06.2016 12:55 МСКВерсия для печати

17 июня медики района принимали поздравления. Поздравить коллектив больницы приехал и член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков. Сообщает в понедельник сайт МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Сотрудников Московской областной психиатрической больницы № 12  поздравил Заслуженный врач Российской Федерации, депутат Совета депутатов Лотошинского района пяти созывов, главный врач МОПБ-12 Петр Романюк.

Он пожелал больших успехов в благородном и таком необходимом труде, уважения и любви коллег и пациентов, долгих лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава сельского поселения Микулинское Светлана Цыбина вручила грамоты и благодарственные письма за сохранение здоровья жителей поселения, за безотказный, подвижнический труд сотрудникам больницы.

«Ваш коллектив – образец отношения к труду, отношения к людям, и спасибо вам за ваш нелегкий труд. Вы несете исцеление, доброту, облегчение страданий больным. Я благодарю всех сотрудников, занимающих активную жизненную позицию», – сказала Цыбина и пожелала всем здоровья, благополучия и добра.

Поздравить коллектив больницы приехал и член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков. Много лет он оказывает помощь больнице в приобретении оборудования, ремонте помещений.

Замечательный музыкальный подарок для всех присутствующих в зале подготовили работники МУК «ЦКС сельского поселения Микулинское», среди которых были члены Партии и молодогвардейцы.

В этот же день в районном доме культуры поселка Лотошино состоялось торжественное мероприятие, посвященное работникам здравоохранения Лотошинского района. Концертный зал ДК был полон.

Слова благодарности за сохраненное здоровье жителей Лотошинского района, за самоотверженный труд медикам сказали глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы Лотошинского муниципального района Алексей Куликов, руководитель исполкома местного отделения Партии, заместитель главы сельского поселения Микулинское Юлия Земледельцева, член Политсовета, глава сельского поселения Ошейкинское Марина Марнова.