Разговор в дружеском формате

20.06.2016 11:07 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов встретился с представителями ветеранских организаций Шатурского муниципального района.

В качестве места встречи был выбран Дулевский фарфоровый завод, куда областной депутат пригласил ветеранов Шатурского района. Пообщаться с депутатом, а заодно посмотреть, как живет завод, какую продукцию производит, приехало более 30 человек.

За чашечкой чая Эдуард Живцов рассказал о прошедшей на заводе модернизации производственного процесса, о привлечении молодых кадров и, конечно, о существующих проблемах.

Эдуард Николаевич работает в Думе неосвобожденным депутатом, поэтому успешно сочетает законотворческую деятельность с работой в реальном секторе экономики, являясь руководителем Дулевского фарфорового завода.

Посетили ветераны и знаменитый музей ДФЗ, где представлены изделия фарфорового завода с момента его основания и до настоящего времени.  Кроме того, представитель областного парламента ответил на многочисленные вопросы своих гостей.

В завершении визита ветераны поблагодарили Эдуарда Живцова за теплый прием и конструктивный диалог.

По материалам СМИ Орехово-Зуевского района