Паспорта и золотые значки ГТО вручили юным дмитровчанам

17.06.2016 10:58 МСКВерсия для печати

В Дмитрове 11 июня в канун главного государственного праздника - Дня России - на Советской площади состоялось торжественное вручение российских паспортов дмитровчанам, достигшим 14-летнего возраста, и золотых значков комплекса ГТО выпускникам школ Дмитровского района.

В мероприятии приняли участие глава Дмитровского района Валерий Гаврилов, начальник Управления по делам молодежи, физической культуры и спорту Галина Зуева, начальник Управления образования Татьяна Довженко, настоятель Сретенской церкви отец Павел Мурзич, неоднократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Екатерина Малыгина и депутат Мособлдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Шевченко.

На главной площади города также прошла акция «Поздравь Россию с Днем Рождения», когда каждый дмитровчанин и гость города мог написать на плакате свое пожелание Родине. Депутат Марина Шевченко открыла патриотическую акцию и первой написала поздравление.