Депутат Мособлдумы Марина Шевченко поздравила жителей Вербилок с Днем посёлка

16.06.2016 15:56 МСКВерсия для печати

11 июня в городском поселении Вербилки Талдомского муниципального района отпраздновали День посёлка. В торжествах приняли участие заместитель главы администрации района Светлана Курсова, глава городского поселения Сергей Черторижский, руководитель администрации Максим Тихомиров и депутат Мособлдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Шевченко.

Праздничная программа в недавно обновлённом парке отдыха включала в себя множество развлечений как для взрослых, так и для маленьких вербилковчан - спортивные состязания, фестиваль национальных ремёсел, призовые аттракционы, батуты, карусели и, конечно же, ярмарка с народными промыслами. На одной из площадок парка прошел второй фестиваль-конкурс «Лесная сказка-2016», где умельцы состязались в мастерстве резьбы по дереву. В Доме культуры состоялось чествование лучших тружеников Вербилок. В своей поздравительной речи Марина Шевченко отметила, что за последний год был сделан настоящий прорыв в возрождении и изменении облика посёлка. «Совместными усилиями жителей, администрации поселения, района и правительства было реализовано множество грандиозных программ, а в планах - ещё больше» - добавила депутат.