Химки готовы к открытию сезона детских оздоровительных лагерей

06.06.2016 13:37 МСКВерсия для печати

1 июня в День защиты детей депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванов посетил и осмотрел оздоровительный лагерь на базе школы № 27, пообщался с ребятами, которые уже сегодня с удовольствием приходят познакомиться с будущим местом отдыха. С 6 июня в городском округе Химки начнут работу оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений. Отдых юных химчан будет организован в 11 школах, 6 из которых будут работать в первую смену, и 5 во вторую. 2016 году в оздоровительных лагерях округа отдохнут 1148 детей.