Владимир Шапкин принял участие в празднике последнего звонка в имени Героя Советского Союза А.И. Сережникова

27.05.2016 15:25 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин принял участие в празднике последнего звонка, который прошел в городском округе Балашиха средней школе № 16 имени Героя Советского Союза А.И. Сережникова.

Шапкин поздравил выпускников с праздником и отметил, что последний звонок – это праздник прощания с детством и беззаботными школьными годами.

Начинается взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.

Впереди - пора свершений!

Депутат пожелал ребятам правильно определиться с выбором профессии, идти по дороге жизни смело и уверенно. И, конечно же, не забывать свою родную школу, своих учителей и родителей.