За депутатом Мариной Шевченко для работы закрепили Сергиево-Посадский район

27.05.2016 10:59 МСКВерсия для печати

В четверг, 26 мая, на очередном 167-м заседании Московской областной Думы были внесены изменения в состав территориальных округов Московской области для работы депутатов Мособлдумы.

В территориальный округ №27, закреплённый за членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мариной Шевченко, вошёл Сергиево-Посадский муниципальный район.

Напомним, что вакантный мандат депутата Мособлдумы был вручён Марине Шевченко на 140 заседании регионального парламента после её победы на повторных выборах по Дмитровскому одномандатному избирательному округу.

В настоящее время она член фракции «Единая Россия» в областном парламенте, а также работает в Комитете Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации.