Межмуниципальная конференция, посвященная Дню российского предпринимательства

26.05.2016 16:55 МСКВерсия для печати

В Электрогорске состоялась Межмуниципальная конференция «Защита прав предпринимателей в Московской области». Мероприятие проводилось в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Место проведения выбрано не случайно - 27 мая город Электрогорск отметит свое 70-летие.

В Конференции приняли участие: депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, представители Министерства строительного комплекса, потребительского рынка и услуг, руководители муниципальных образований, предприниматели.

Деловой Форум объединил бизнес-сообщество из городов Восточного Подмосковья: Электрогорск, Электросталь, Павлово – Посадского, Орехово-Зуевского, Ногинского районов.

Более трехсот представителей деловых кругов приняли участие в его работе.

Обширная деловая программа мероприятия включала в себя тематические круглые столы и секции, где предприниматели смогли озвучить свои проблемы и задать интересующие вопросы по организации и ведению бизнеса напрямую первым лицам профильных министерств и ведомств.

Подобный формат мероприятия позволяет построить конструктивный диалог бизнеса и власти, дает импульс для эффективного решения наиболее острых вопросов, помогает установить новые деловые контакты и взаимовыгодные партнерские отношения представителей бизнеса различных сфер деятельности – такую оценку прошедшей Конференции дали и представители министерств, и предприниматели, принявшие в ней участие.

Торжественная часть мероприятия проходила на сцене Дома культуры, где состоялось подведение итогов работы секций и награждение лучших предпринимателей Восточного Подмосковья.

- Трудолюбие и профессионализм каждого из нас – это залог дальнейшего развития наших городов и районов! Искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов в развитии вашего предприятия.

Пусть позитивный настрой, оптимизм и уверенность в своих силах помогут в достижении задуманных планов – обратился с приветственным словом к собравшимся депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев.

С профессиональным праздником предпринимателей поздравили творческие коллективы Дома культуры г.о. Электрогорск.