В Электростали состоялась встреча представителей власти и бизнес-сообщества

26.05.2016 16:48 МСКВерсия для печати

Встреча с предпринимательским сообществом состоялась в городе Электросталь, проходившая на площадке молодежного центра в преддверии празднования Дня российского предпринимательства.

В разговоре с представителями бизнеса принимали участие депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев, глава города Андрей Суханов, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, заместитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области Наталья Чудакова, представители администрации города.

- Я всегда готов оказать содействие и всестороннюю поддержку в развитии и решении проблем предприятий, расположенных на территории Московской области.

Необходимо всегда вести конструктивный диалог, ведь успешное развитие современного рыночного государства зависит от эффективного взаимодействия всех секторов: власти, бизнеса и общества.

Устойчивое социально-экономическое развитие напрямую зависит от принимаемых решений и деятельности, которую ведут власть и бизнес - отметил Владимир Пекарев.

В ходе встречи удалось обсудить многочисленные вопросы, существующие проблемы, а также наметить план действий по созданию благоприятного инвестиционного и предпринимательского климата на территории Московской области.

Общее число участников составило 120 человек, из них 104 предпринимателя.