Александр Иванов поздравил выпускников лицея № 11в Химках

26.05.2016 14:31 МСКВерсия для печати

В лицее № 11 на празднике последнего звонка побывал депутат Московской областной Думы, Почетный гражданин города Химки Александр Иванов.

Лицеисты по традиции приготовили творческую программу, которой выразили признательность педагогам и родителям за годы учебы и заботы.

И, в свою очередь, приняли поздравления и слова напутствия от взрослых – почетных гостей праздника, учителей, родителей.

Александр Иванов, обращаясь к собравшимся, поблагодарил за труд педагогический коллектив лицея и родителей, а выпускникам пожелал удачи на жизненном пути – первый шаг во взрослую жизнь сделан.