В школах Павлово-Посадского района прозвучал Последний звонок

26.05.2016 14:19 МСКВерсия для печати

Последний звонок прозвучал сегодня в школах Павлово-Посадского района. Более 300 выпускников приняли участие в торжественной линейке и традиционном празднике.

Выпускников Павлово-Посадской гимназии поздравили депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев, глава Павловского Посада Владимир Бунин и заместитель главы района Ольга Печникова.

Они пожелали ребятам сдать хорошо экзамены, поступить в институты и выбрать в жизни именно ту профессию, которая будет приносить им и моральное, и материальное удовлетворение.

В этом году гимназию окончили 27 юношей и девушек.

-Мой сын в прошлом году тоже окончил 11 классов, я был на его Последнем звонке. И посоветовал ему не расслабляться: школа позади, но самое главное, самое трудное и интересное только начинается. Сейчас сын учится в вузе, нагрузки у него большие, но он справляется.

Того же желаю и сегодняшним выпускникам. Не бойтесь трудностей, двигайтесь к своей цели, живите открыто, ярко и интересно. Смотрите на жизнь с оптимизмом!

Педагогам, воспитавшим таких замечательных ребят, желаю здоровья, терпения и новых, благодарных учеников.

А школьникам, у которых начались летние каникулы – хорошо отдохнуть и зарядиться энергией на новый учебный год. Читайте книги, занимайтесь спортом, путешествуйте, наслаждайтесь природой! – отметил в своем поздравлении Владимир Пекарев.

Закончился праздник музыкальными выступлениями выпускников, учителей, первоклассников и традиционным последним звонком.