Конкурс детского творчества «Кем мечтаю стать»?

26.05.2016 12:11 МСКВерсия для печати

Дошкольники Павлово-Посадского района, городских округов Электрогорск и Электросталь, ставшие победителями муниципального этапа, приняли участие в финальном праздничном концерте конкурса детского творчества «Кем мечтаю стать?».

Праздник состоялся в городе Электросталь, в ДК «Октябрь», его организатором выступила группа компаний «Экопродукт», при поддержке депутата Московской областной Думы Владимира Пекарева.

Победителем финала конкурса стал детский коллектив сада № 34 «Алёнушка», которому был вручен диплом I степени и сертификат на 15 тысяч рублей.

Коллективы подготовили яркие, разные по жанрам номера, поразив зрителей своим исполнительским мастерством. Всем участникам концерта были вручены дипломы и ценные подарки.

- Очень важно раскрывать и развивать в наших детях многогранные таланты, позволяющие стать интересной личностью, а также и человеком, который будет способен преодолевать возникшие на его пути трудности.

Окружающая среда должна способствовать проявлению активности, самостоятельности, инициативности и творчества ребенка. А также вселять у дошкольника чувства уверенности в себе, давать возможность испытывать и использовать свои способности.

Хочу поблагодарить организаторов конкурса, воспитателей дошкольных учреждений, конечно наших детей, пожелать им успехов и продолжать эту замечательную традицию проведения конкурса с привлечением еще большего количества участников – отметил Владимир Пекарев.