Зампред Мособлдумы Иван Жуков поздравил выпускников Ямкино с Последним звонком

25.05.2016 16:11 МСКВерсия для печати

В честь этой важной даты Иван Жуков посетил школу № 45 в селе Ямкино Ногинского района, где выступил перед учителями и выпускниками, а также вручил директору сертификат на 500 тысяч рублей на развитие школы.

«Сегодня - один из самых важных дней для старшеклассников в нашей стране, - сказал Иван Жуков. - Именно 25 мая для них звенит Последний звонок. Звонок прощания с детством и начала новой, взрослой, жизни.

Сегодня для вас, дорогие выпускники, в последний раз звенит школьный звонок.

Вы уходите в свободное плавание – в большую «взрослую» жизнь. Она не будет легкой. Она спросит гораздо строже за все ошибки, за опоздания, за лень и равнодушие.

Как говорил Бил Гейтс, если вы думаете, что ваш учитель слишком строгий – вы ошибаетесь. Вы еще не видели своего начальника.

Но я верю, вы преодолеете все трудности, добьётесь всего, что хотите в этой жизни, станете успешными и счастливыми людьми.

Главное – проявлять активность и трудолюбие.

Только вы сами можете сделать вашу жизнь яркой, интересной, наполненной событиями и впечатлениями».