Иван Жуков о социальной значимости предварительного голосования

24.05.2016 16:08 МСКВерсия для печати

Иван Жуков, заместитель Председателя Московской областной Думы, 22 мая 2016 года в городском округе Балашиха принял участие в предварительном голосовании по выборам кандидатов в Госдуму РФ и Московскую областную Думы.

Жуков подчеркнул важность и большое общественное значение предварительного голосования.

«Предварительное голосование идет на пользу всем: люди определяют «своего» кандидата от «Единой России», партия обновляет свои ряды и выявляет лучших и достойных, а кандидат в честной борьбе доказывает свое право представлять свою партию, своих избирателей», - сказал Иван Жуков.

«Уверен, предварительное голосование поможет развитию демократии, повысит интерес и доверие общества к выборам, послужит укреплению политической стабильности в стране», - добавил он.