Предварительное голосование в г.о. Химки

24.05.2016 12:51 МСКВерсия для печати

22 мая по всей стране прошло предварительное голосование Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Жители г.о. Химки могли отдать свои голоса за тех участников предварительного голосования, которые в дальнейшем будут выдвинуты Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

Как отмечают члены счетных комиссий, на некоторых участках желающие проголосовать пришли еще до официального открытия.

Пик посещений традиционно пришелся на обеденное время. Активны и пенсионеры, и люди среднего возраста, и молодежь.

Химчане идут целыми семьями и даже с домашними любимцами. Принял участие в предварительном голосовании депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванов.